GIOVANNI FRANCESCO BRIGLIA (ROME 1737 - ? 1794)

Lot 30
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Nature morte aux figues, raisins et pot à pharmacie Toile. Signée et datée en haut à gauche G. Briglia / 1768. H_60,5 cm L_78,5 cm
Mes ordres d'achat