ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1640, ENTOURAGE DE SALOMON ROMBOUTS

Lot 50
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 500 €

Paysage à la chaumière Toile (usures). H_62 cm L_80 cm Provenance: Collection Beissel, Aix-la-Chapelle
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65