PIERRE-NICOLAS DE FASSIN (1728-1811)

Lot 51
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 000 €

Vue de grotte animée Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1768. H_38 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65