CAMPANA P.I.V (1744 - 1786) (ÉCOLE DE)

Lot 58
300 - 400 €
Résultat: 280 €

Jeune femme à la robe blanche installant des fleurs dans une corbeille posée sur un guéridon. Miniature ronde sur ivoire sur une tabatière en ivoire mouluré. Boite: H_2,4 cm D_8,3 cm Provenance: vente Luesten, Varsovie, 3 octobre 1875
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65