CAMPANA P.I.V (1744 - 1786) (ÉCOLE DE)

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Jeune femme à la robe blanche installant des fleurs dans une corbeille posée sur un guéridon. Miniature ronde sur ivoire sur une tabatière en ivoire mouluré. Boite: H_2,4 cm D_8,3 cm Provenance: vente Luesten, Varsovie, 3 octobre 1875
Mes ordres d'achat