Lot 77
4 500 - 6 000 €
Résultat: 4 100 €

COLLIER TORSADÉ en or jaune retenant trois brins souples et deux pompons, partiellement serti de petits diamants ronds. Travail français vers 1950. Poids brut: 111 g. Longueur: 39,5 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65