Lot 78
5 000 - 6 000 €
Résultat: 6 200 €

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or, chacune sertie d'un diamant principal de taille ancienne sous un autre plus petit. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65