BAGUE DÔME en or gris brossé, surmontée d'une... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés

Lot 80
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BAGUE DÔME en or gris brossé, surmontée d'une mosaïque de petits miroirs. Signée René BOIVIN. (Création contemporaine). Poids brut: 22 g. Tdd: 53
Mes ordres d'achat