Lot 81
15 000 - 20 000 €
Résultat: 15 000 €

BRACELET RUBAN en platine ajouré serti d'une ligne de douze diamants principaux de taille ancienne et en chute dans un pavage de diamants plus petits. Travail français du joailler Armand BAPST. Vers 1924. Dans son écrin. Poids brut: 32 g. Longueur: 17,7 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65