BAGUE en platine sertie d'un diamant gris... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Lot 83
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Résultat : 61 250EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant gris légèrement demi taille, entre deux diamants trapèzes. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat