Lot 83
35 000 - 45 000 €
Résultat: 61 250 €

BAGUE en platine sertie d'un diamant gris légèrement demi taille, entre deux diamants trapèzes. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65