Lot 88
500 - 600 €
Résultat: 500 €

GRAND CACHE-POT en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille rose de pivoines dans leur feuillage. Le bord orné d'une frise de pivoines et chrysanthèmes stylisés sur fond de spirales. Samson, début du XXe siècle. H_34 cm D_37 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65