PAIRE DE GRANDS PARAVENTS à huit feuilles... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés

Lot 90
Estimation :
12000 - 15000 EUR
PAIRE DE GRANDS PARAVENTS à huit feuilles chacun, encre sur papier, grues dans une rivière et grues posées sur des branches de pin. Les deux signés Tsunenobu Fude suivi du cachet de l'artiste. Japon, XIXe siècle (restaurations et taches). H_204 cm L_d'une feuille 74 cm
Mes ordres d'achat