Lot 91
600 - 800 €
Résultat: 700 €

PAIRE DE PETITS CABINETS en vernis européen à l'imitation du laque de Chine, ouvrant à deux vantaux, avec des charnières et des poignées sur le côté. XIXe siècle (accidents et manques). H_48 cm L_43 cm P_22 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65