Lot 109
600 - 800 €
Résultat: 1 700 €

GROUPE en bronze à patine brune représentant Nessus et Déjanire. Travail germanique du XVIIe siècle. Base en marbre vert; (usures à la patine). H (totale)_26,5 cm L_19 cm P_10 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65