Lot 112
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 000 €

GRAND CANAPÉ en noyer à dossier mouvementé et piétement tourné. En partie d'époque Louis XIV (composé d'éléments anciens; restaurations; sans garniture). H_122 cm L_205 cm P_77 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65