Lot 118
400 - 600 €
Résultat: 200 €

FAUTEUIL à dossier droit inclinable à crémaillère en noyer et chêne; reposant sur un piétement tourné. En partie d'époque Louis XIV (restaurations). H_119 cm L_69 cm P_82 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65