Lot 121
3 000 - 3 500 €
Résultat: 5 000 €

TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor d'un paysage lacustre animé d'échassiers et oiseaux fantastiques; bordure de fleurs et feuillages. XVIIIe siècle (restaurations). H_263 cm L_254 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65