Lot 124
1 500 - 2 000 €
Résultat: 2 000 €

SUITE DE TROIS FAUTEUILS en bois doré et peints au naturel, à dossiers plats contournés à épaulement, sculptés de feuillages et fleurs; recouverts de tapisserie à ramages. Travail italien de goût Louis XV, XIXe siècle. H_106 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65