SUITE DE TROIS FAUTEUILS en bois doré et... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS en bois doré et peints au naturel, à dossiers plats contournés à épaulement, sculptés de feuillages et fleurs; recouverts de tapisserie à ramages. Travail italien de goût Louis XV, XIXe siècle. H_106 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat