Lot 127
800 - 1 000 €
Résultat: 1 000 €

PENDULE en bronze doré et marbre blanc à décor de feuillages, vases et rubans. Style Louis XVI. H_54 cm L_39 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65