Lot 129
1 000 - 1 500 €
Résultat: 2 800 €

PAIRE DE TAPISSERIES DES FLANDRES à sujets de paysages. XVIIIe siècle (découpées et bordures rapportées, restaurations). H_210 cm L_162 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65