TÊTE DE FEMME en marbre partiellement peint;... - Lot 131 - Pierre Bergé & Associés

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 11 500EUR
TÊTE DE FEMME en marbre partiellement peint; reposant sur un socle en marbre rouge de Rance. D'après l'Antique (accidents et éclats). H_38 cm (totale)
Mes ordres d'achat