TABLE TRIC-TRAC de forme rectangulaire, la... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
TABLE TRIC-TRAC de forme rectangulaire, la ceinture mouvementée en marqueterie de cubes, le plateau amovible en bois de placage de bois serpent et recouvert de velours vert découvrant le jeu de tric-trac. Style Louis XV (composée d'éléments anciens). H_72 cm L_92 cm P_67 cm
Mes ordres d'achat