TAPISSERIE de la manufacture d'Aubusson à... - Lot 139 - Pierre Bergé & Associés

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TAPISSERIE de la manufacture d'Aubusson à décor de paysage animé d'un château et d'un drapé rouge, bordure à masques, fleurs et feuillages. XVIIIe siècle (réduite en dimension, restaurations). H_270 cm L_157 cm
Mes ordres d'achat