PENDULE en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 143 - Pierre Bergé & Associés

Lot 143
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré représentant un sénateur romain accompagné des attributs de la guerre, faisceau, casque et guirlandes de feuilles de laurier; la base à décor de scène antique. Époque Empire. H_51 cm L_37 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat