Lot 146
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 000 €

FRAGMENT DE TAPISSERIE DES FLANDRES à décor de fleurs et fruits, masques, profils et putti; probablement une bordure supérieure. XVIIe siècle. H_57 cm L_432 cm On y joint un autre fragment de tapisserie verdure
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65