FRAGMENT DE TAPISSERIE DES FLANDRES à décor... - Lot 146 - Pierre Bergé & Associés

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE DES FLANDRES à décor de fleurs et fruits, masques, profils et putti; probablement une bordure supérieure. XVIIe siècle. H_57 cm L_432 cm On y joint un autre fragment de tapisserie verdure
Mes ordres d'achat