Lot 147
800 - 1 200 €
Résultat: 2 200 €

TAPISSERIE de la manufacture d'Aubusson représentant des volatiles dans un paysage lacustre; la bordure à décor de fleurs et fruits. XVIIIe siècle (réduite en dimensions, restaurations). H_220 cm L_270 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65