Lot 148
700 - 900 €
Résultat: 850 €

CANAPÉ en bois peint, le dossier droit à montants en colonnes cannelées formant accotoirs, les supports en balustre reposant sur quatre petits pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI (manques). H_96 cm L_120 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65