Lot 149
300 - 400 €
Résultat: 600 €

PETITE CONSOLE en bois peint et doré, la ceinture sculptée de canaux et draperies; reposant sur deux pieds fuselés; dessus de marbre blanc. Début du XIXe siècle. H_82 cm L_56 cm P_29 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65