Lot 158
8 000 - 12 000 €
Résultat: 14 000 €

PAIRE DE MIROIRS en bois doré, ajouré et sculpté de rocailles, feuillages et joncs rubanés. Époque louis XV. H_171 cm L_71 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65