Lot 161
1 200 - 1 500 €
Résultat: 650 €

SECRÉTAIRE à cylindre formant commode en acajou flammé, la partie supérieure ouvrant à trois tiroirs et un cylindre contenant une tablette coulissante, quatre tiroirs et un compartiment, la partie inférieure à colonnes détachées ouvrant à trois tiroirs, le dessus de marbre brèche gris. Époque Restauration (accidents et manques). H_150 cm L_140 cm P_70 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65