SECRÉTAIRE à cylindre formant commode en... - Lot 161 - Pierre Bergé & Associés

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 650EUR
SECRÉTAIRE à cylindre formant commode en acajou flammé, la partie supérieure ouvrant à trois tiroirs et un cylindre contenant une tablette coulissante, quatre tiroirs et un compartiment, la partie inférieure à colonnes détachées ouvrant à trois tiroirs, le dessus de marbre brèche gris. Époque Restauration (accidents et manques). H_150 cm L_140 cm P_70 cm
Mes ordres d'achat