Lot 162
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 400 €

CONSOLE en acajou et bronze patiné ouvrant à un tiroir, les montants à pilastres en saillis surmontés de figures de femmes antiques et terminés par des pieds en griffe; dessus de marbre noir de Belgique. Époque Restauration (éclats). H_86,5 cm L_66 cm P_34 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65