Lot 164
6 000 - 8 000 €
Résultat: 6 200 €

PAIRE DE COMMODES en acajou, marqueterie d'ébène et laiton, à deux tiroirs (n'ont pu être ouverts); reposant sur des pieds en gaine. Travail russe du XIXe siècle (restaurations aux plateaux). H_85 cm L_47 cm P_100 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65