Lot 167
150 - 200 €
Résultat: 450 €

PETIT COFFRET en bois noirci à décor en or d'une scène chinoise dans un entourage de rinceaux feuillagés; ornementation de cuivre ciselée et dorée. XVIIIe siècle. H_5 cm L_14 cm P_5 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65