Lot 173
800 - 1 000 €
Résultat: 800 €

TAPISSERIE dîte verdure de la manufacture d'Aubusson à décor d'un paysage de sous-bois et fabriques. XVIIIe siècle (déchirures et restaurations). H_240 cm L_154 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65