TABLE rectangulaire en bois repeint, la ceinture... - Lot 175 - Pierre Bergé & Associés

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
TABLE rectangulaire en bois repeint, la ceinture mouvementée, les pieds cambrés, le plateau en faux porphyre (remplacé). Époque Louis XV (restaurations aux bouts de pieds). H_65 cm L_59,5 cm P_49,5 cm
Mes ordres d'achat