CAMÉE en agate représentant l'empereur Napoléon... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
CAMÉE en agate représentant l'empereur Napoléon 1er; dans un cadre en loupe à décor d'abeilles et aigle. Fin du XIXe siècle. H_16 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat