Lot 180
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 200 €

LUSTRE en verre teinté blanc et doré, à neuf bras de lumière mouvementés et fût torsadé, à décor de gouttes. Travail liégeois de la fin du XIXe siècle. H_100 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65