Lot 181
3 000 - 4 000 €
Résultat: 2 700 €

SECRÉTAIRE de pente en bois de violette, la ceinture à deux tiroirs, l'abattant découvrant six tiroirs, un compartiment secret coulissant. Époque Louis XV (petits accidents et restaurations). H_99 cm L_95,5 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65