SECRÉTAIRE de pente en bois de violette,... - Lot 181 - Pierre Bergé & Associés

Lot 181
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 700EUR
SECRÉTAIRE de pente en bois de violette, la ceinture à deux tiroirs, l'abattant découvrant six tiroirs, un compartiment secret coulissant. Époque Louis XV (petits accidents et restaurations). H_99 cm L_95,5 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat