Lot 184
600 - 700 €
Résultat: 500 €

BUSTE DE FEMME en marbre blanc, coiffée d'un chignon et vêtue d'un chemisier en dentelle; le socle inscrit ML. Seconde moitié du XIXe siècle (petits éclats). H_77 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65