Lot 187
3 000 - 4 000 €
Résultat: 6 500 €

PAIRE DE PERRUCHES en porcelaine de Chine polychrome d'époque Kangxi, reposant sur les bases en bronze ciselé et doré à décor de feuillages et fleurs. Époque Louis XV. H_24 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65