COMMODE DE FORME TOMBEAU en bois de violette... - Lot 188 - Pierre Bergé & Associés

Lot 188
Estimation :
4000 - 6000 EUR
COMMODE DE FORME TOMBEAU en bois de violette ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs; dessus de marbre rouge du Languedoc; ornementation de bronze vernis. Époque Louis XV. Les poignées et entrées de serrures de la fin du XVIIIe siècle. H_87 cm L_129,5 cm P_65 cm
Mes ordres d'achat