Lot 189
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 600 €

PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à six lumières à décor de feuillages et enroulements. Époque Louis-Philippe. H_42 cm L_31 cm P_25 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65