GUÉRIDON en bouleau de Carélie, marqueterie... - Lot 193 - Pierre Bergé & Associés

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
GUÉRIDON en bouleau de Carélie, marqueterie de fleurs et bois peint de forme circulaire, reposant sur un fût balustre à décor de feuillages, reposant sur une base polylobée. Travail autrichien du milieu du XIXe siècle (petits manques). H_75 cm D_82,5 cm
Mes ordres d'achat