COMMODE en bois de violette ouvrant à quatre... - Lot 196 - Pierre Bergé & Associés

Lot 196
Estimation :
3000 - 4000 EUR
COMMODE en bois de violette ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis terminés par des pieds découpés; ornementation de bronze vernis. Époque Régence (accidents et petites restauration; dessus de marbre rouge des Flandres rapporté). H_82 cm L_129 cm P_63 cm
Mes ordres d'achat