Lot 200
800 - 1 000 €
Résultat: 800 €

TOURNAI. PARTIE DE SERVICE à décor en camaïeu bleu à l'anneau comprenant une soupière ovale couverte, un légumier rond couvert (accident), deux plats oval es, deux raviers ovales, un plat rond, dix-huit assiettes. Premier tiers du XIXe siècle
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65