Lot 209
2 000 - 2 500 €
Résultat: 6 000 €

PAIRES DE BANQUETTES à piétement de forme curule en placage de miroirs; recouvertes de velours bleu à galon noir. XXe siècle (accidents). H_50 cm L_114 cm P_49 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65