PAIRES DE BANQUETTES à piétement de forme... - Lot 209 - Pierre Bergé & Associés

Lot 209
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 000EUR
PAIRES DE BANQUETTES à piétement de forme curule en placage de miroirs; recouvertes de velours bleu à galon noir. XXe siècle (accidents). H_50 cm L_114 cm P_49 cm
Mes ordres d'achat